Звезды осени: Что нового приготовил украинский авторынок

Осень-2016 обещает состоятельным покупателям множество автопремьер в Украине. Все это мы уже видели на мировых автошоу, но вот теперь новинки выкатывают в отечественных шоу-румах. В тренде – изысканный дизайн, фантастически умные электронные помощники водителя, экологичность и даже… экономичность. Потому что это нынче – в моде.
Звезды осени: Что нового приготовил украинский авторынок
car.info

Мы их, определенно, заждались. Еще на автосалон в Женеве, который проходил в начале марта 2016 года, приехало несколько заметных новинок. Среди них – универсал Volvo S90, новый седан E-Class от Mercedes-Benz, кроссовер Audi Q3. В марте-апреле на выставке в Нью-Йорке Subaru показала Impreza следующего поколения, Mercedes-Benz представил официально кроссовер GLC Coupe, а Maserati рассекретила кроссовер Levante.

Читай также: Количество электромобилей в Украине будет расти - эксперты

На Парижский автосалон, который пройдет в первой половине октября, производители также обещают немало премьер. Например, Porsche покажет новое поколение премиального седана Panamera, BMW – кроссовер-купе X2, а Volkswagen – обновленный Passat и новый среднеразмерный внедорожник Teramont, который займет место между Touareg и компактным Tiguan. Готовит сюрпризы и Mercedes-Benz. Производитель привезет в Париж AMG версию GLC Coupe, E-Class All Terrain, гоночный спорткар AMG GTR. 

Какие-то из этих моделей уже в Украине, некоторые доберутся до нашей страны в начале 2017 года. Тем не менее, выбор новинок в ценовой категории от 30 тыс. долларов и выше, более чем достаточен. К тому же некоторые из них можно приобрести с изрядной экономией – по спецпредложениям и акциям от локальных дилеров.

Читай также: ТОП-6 самых дорогих спортивных авто в мире

Павел Харламов

Читайте полную версию статьи в журнале “Деньги“ № 17 от 15 сентября 2016 года.

Номер можно купить онлайн

Придбати журнал “Гроші“ № 17 від 15 вересня 2016 року українською мовою.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK