В Киеве готовы платить $6 000 за интим с боссом

В Киеве готовы платить $6 000 за интим с боссом

Столичные работодатели ищут сотрудников, которые знают не только язык или владеют нужным опытом, но и предоставляют «особые» услуги

В Киеве ищут секретарш, в обязанности которых входят секс-услуги, платят от 5 000 гривен до 6 000 долларов.

У столичных работодателей появились особые запросы при выборе сотрудников, пишет Сегодня.  

Секретарей и помощников руководителей просят не только знать языки, иметь диплом, опыт работы, но и предоставлять шефу... секс-услуги!

На одном из сайтов с объявлениями о работе мы обнаружили необычное предложение для работодателей из Киева, Москвы и других крупных городов России и Украины: «Спецагентство Love-Шанс осуществляет подбор секретарей, помощников руководителя и других сотрудников с дополнительным обязанностями (стандартные обязанности + интим с руководителем). Мы быстро и качественно подберем вам высокопрофессионального сотрудника».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В каких странах больше служебных романов

Связаться с агентством нам удалось по московскому телефону. «Наш главный офис находится в Москве, но подбор сотрудников осуществляем в Киеве тоже. Спрос, поверьте, есть», — сказала нам менеджер по подбору персонала этого агентства. На нашу просьбу найти для директору крупной компании секретаря, готового оказывать интимные услуги, менеджер ответила положительно.

«Сначала вашему директору нужно будет отобрать по каталогу претенденток, а после уже собеседование. Наше условие — претендентки должны лично познакомиться с их начальником. Сразу предупреждаем, что собеседование устное, а непосредственные обязанности девушки начинают исполнять после официального трудоустройства. Количество интима определяет руководитель, так как это входит в непосредственные обязанности наших соискателей. И, разумеется, только в рабочее время», — говорит менеджер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Развратной рекламы стало вдвое больше

Платить за такой «набор качеств» сотруднице нужно будет не меньше $2 тыс., но если нужна секретарша со знанием языков, то больше. Плюс за услуги агентство возьмет разово от $1,5 тыс.

На киевских сайтах с вакансиями, как выяснилось, масса частных объявлений похожего содержания и зарплаты здесь предлагают от 5 тыс. грн. до $6 тыс.

«Требуется секретарь с интимом для руководителя. Оплата — $6 тыс., нормированный рабочий день. Качества и умения: знание ПК, ответственность, умение правильно планировать рабочий день, работа с оргтехникой. Резюме без фото не рассматриваются. Я думаю, что не стоит объяснять, из каких соображений и какие фото», — сказано в объявлении. На наш звонок ответил мужчина и сообщил, что вакансия занята.«Но вы все равно отправьте фото и резюме, мы рассмотрим», — любезно предложил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы покупают интимные товары так же часто, как и книги

Самую низкооплачиваемую интим-вакансию с зарплатой в 5 тыс. грн. предложили в юрфирме. «Требуется личный ассистент директора — девушка, до 27 лет, стройная, приятной сексуальной внешности, без комплексов (!). Опыт работы не важен. Обязанности: организация рабочего дня директора, работа в приемной, ведение деловой переписки, встреча посетителей, чай-кофе, интим (!). Директор 35/180/80. Резюме направлять только с фото (в т. ч. с минимумом одежды)».

В милиции криминала в таких объявлениях не видят. «Если все обоюдно, то в этом нет криминала», — сказал нам замначальника ЦОС киевской милиции Владимир Дмитренко. А вот специалисты по подбору персонала говорят, что часто соискатели сами себя предлагают. «Бывают случаи, когда люди имеют хороший опыт работы, знают языки, но на собеседовании прямо говорят, что готовы по двойному тарифу оказывать еще и интим-услуги шефу», — сказала нам hr-директор портала rabota.ua Наталия Бровченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Найдено идеальное время для интима



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK