Как экономить в период кризиса

Как экономить в период кризиса
Как экономить в период кризиса

Увеличение цен коснулось самых разных категорий товаров - от одежды и товаров для дома до электроники. 2015 год стал настоящим рекордсменом по показателям уровня роста цен - например, стоимость на некоторые группы товаров выросла в 2-3 раза. Как экономить в период кризиса обычному украинскому покупателю?

Способы экономии в период кризиса

По результатам многих исследований, проведенных в первом квартале 2015 года, не смотря на нынешний экономический кризис в стране и значительный рост цен практически на все группы товаров, электронная коммерция показывает стабильный рост. Это связано с тем, что многие украинские покупатели предпочитают интернет-шоппинг традиционному, ведь он не только удобнее, но и выгоднее. И это вполне закономерно, ведь онлайн магазины, в отличии от обычных, предлагают своим клиентам несколько видов возможной экономии средств при совершении покупки. Это очень важно для покупателей, которые покупают дорогостоящие товары. Например, крупнейший онлайн гипермаркет модной одежды, брендовой обуви и товаров для дома Бонприкс постоянно публикует выгодные промокоды и коды акций, стать участником которых может каждый потребитель. Коды Бонприкс совершенно бесплатные - они дают право покупателю на получение специальной скидки при оформлении покупки. 

Простая экономия при совершении покупок онлайн

В период экономического кризиса мало кто откажется сэкономить приличную сумму денег на покупке необходимых товаров. Конечно же, можно дождаться проведения сезонной или предпраздничной распродажи в торговом центре - но в таком случае появляется риск, что на тот товар, который вы хотите купить, скидка не будет распространяться или его быстро раскупят. Многие украинские покупатели предпочитают использовать специальные коды акций и промокоды интернет-магазинов, ведь их можно применять в любой момент на ваш выбор. Крупные интернет-магазины предлагают уникальные коды, с помощью которых вы сможете получить скидку на любой выбранный вами товар - в некоторых случаях размер скидки может доходить до 60%. Благодаря этому популярному средству экономии вы с легкостью сможете купить все, что вам нужно по сниженным ценам. Это очень удобно и выгодно. Найти действующие акции и купоны крупнейших онлайн магазинов можно в интернете - к услугам украинских потребителей огромное количество специализированных сайтов, которые ежедневно публикуют “свежие“ скидки и акции. Одним из самых популярных таких сайтов является Промокодабра Украина. Здесь вас всегда встретит огромный выбор лучших скидок и промокодов на любой вкус. 

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK