Битва за "Укрбуд": Представители Кабмина встретились с инвесторами

Встреча была посвящена вопросу решения проблем с недостроенными объектами корпорации
Битва за "Укрбуд": Представители Кабмина встретились с инвесторами
Иллюстративное фото / kmu.gov.ua

Представители Кабинета министров Украины провели встречу с инициативной группой инвесторов жилых комплексов корпорации "Укрбуд".

Об этом 16 июня сообщает Правительственный портал.

"Со стороны правительства присутствовали - первый заместитель министра развития общин и территорий Василий Лозинский, заместитель министра обороны Игорь Халимон и директор Департамента по вопросам инфраструктуры и технического регулирования Секретариата Кабинета министров Наталья Козловская", - сказано в сообщении.

Читай также:

На встрече обсуждались вопросы решения достройки объектов корпорации "Укрбуд", которые сейчас находятся в замороженном состоянии. Указывается, что Министерство обороны Украины уже разработало проект распоряжения, который позволит заняться этим вопросом.

"Документ находится на стадии согласования в Министерстве финансов, Министерстве развития общин и территорий и Министерстве юстиции", - сказано в сообщении.

Читай также:

Наталья Козловская добавила, что соответствующий проект распоряжения позволит Минобороны перезаключить договора, заключенные с корпорацией "Укрбуд", на ЧАО "ХК Киевгорстрой".

Ранее мы писали, что президент Украины Владимир Зеленский заявил, что хочет, чтобы мэр Киева Владимир Кличко подключился к решению вопроса о долгостроях "Укрбуда". 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK