Принадлежала предприятию с владельцами из РФ: В АРМА передали недвижимость в центре Львова

По данным следствия, предприятие незаконно завладело двухэтажным помещением общей площадью около 160 м кв.
Принадлежала предприятию с владельцами из РФ: В АРМА передали недвижимость в центре Львова
Иллюстративное фото / EPA/UPG

В АРМА передали имущество общества, конечным бенефициаром которого являются граждане РФ. Речь идет о нежилых помещениях в центре Львова стоимостью 3,8 млн грн. Об этом сообщили в Офисе генерального прокурора.

По данным следствия, предприятие незаконно завладело двухэтажным помещением общей площадью около 160 м кв. Для этого его представители вступили в сговор с местным жителем.

Читай также:

"Он, используя поддельное решение суда, получил право собственности на объект недвижимости. После этого был совершен ряд сделок для передачи имущества в собственность общества", - говорится в сообщении.

Относительно деятельности должностных лиц общества и жителя Львова при процессуальном руководстве прокуроров осуществляется досудебное расследование по фактам мошенничества, легализации имущества, полученного преступным путем, и подделки документов (ч. 4 ст. 190, ч. 2 ст. 209, ч. 3 ст. 358 УК Украины).

Ранее мы писали, что суд передал в управление АРМА два предприятия в Ивано-Франковской области, владельцами которых являются граждане РФ. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK