Как дистанционно распломбировать счетчик: Совет от энергетиков

Для получения услуги дистанционного распломбирования киевлянам нужно предварительно отправлять письмо на электронный адрес
Как дистанционно распломбировать счетчик: Совет от энергетиков
Иллюстративное фото / depositphotos.com

За период карантина в столице Украины почти пять тысяч киевлян воспользовались услугой дистанционного распломбирования счетчиков.

Об этом сообщается на официальной странице компании “Киевтеплоэнерго” в Facebook.

Читай также:

Для получения услуги дистанционного распломбирования киевлянам нужно предварительно отправлять письмо на электронный адрес [email protected] с приложенными к письму фотографиями счетчика в состоянии на текущий момент. В пресс-службе компании подчеркивают, что к рассмотрению будут приниматься только правильно оформленные письма.

Какие требования предъявляются к оформлению письма:

Читай также:

  • Тема письма должна быть указана, как "Распломбирование". Письмо с другой темой система не пропустит из-за настроек программного комплекса, соответственно, в компании его не получат.
  • документы должны быть прикреплены к письму только в формате jpg в виде прикрепленных файлов к письму. В противном случае в компании не смогут распознать и загрузить фотокопии документов.
  • заявка должна быть оформлена одним письмом с указанием контактных данных и ФИО.

Обращения обрабатываются в течение 7 дней. Если все будет сделано правильно, в “Киевтеплоэнерго” обязательно пришлют письмо-ответ с разрешением на распломбирование на почту или телефон потребителя.

Напомним, мы рассказывали о том, сколько домохозяйств в Украине имеют счетчик.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK