Киевлян просят платить за электроэнергию: доступные способы оплаты

В условиях военного положения электропоставщики не будут присылать клиентам бумажные платежи за электроэнергию.
Киевлян просят платить за электроэнергию: доступные способы оплаты
Иллюстративное фото / depositphotos.com

В КГГА призывают киевлян оплачивать электроэнергию, потому что от этого зависит работа энергетиков, которые обеспечивают электроснабжение и оперативно устраняют повреждения сетей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Энергетики столицы не прекращают свою работу и призывают поддержать оплату услуг. Ведь от этого зависит возможность закупать материалы и горючее и оперативно устранять повреждения сетей, в частности, в результате обстрелов", - говорится на сайте.

Читай также:

Отмечается, что в условиях военного положения электропоставщики не будут присылать клиентам бумажные платежи за электроэнергию. Чтобы поддержать энергетиков, киевляне могут рассчитываться за свет в отделениях банков, а также через онлайн-сервис своего поставщика электроэнергии.

Кроме того, клиенты могут заплатить за электроэнергию с помощью онлайн-банкинга (например, Приват24, ПУМБ-online и т.д.) или платежных систем (Portmone, iPay и т.д.).

Ранее мы писали, что Украина не будет повышать тарифы на электроэнергию для населения в условиях войны, развязанной Россией.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK