Доставка благотворительных грузов: Новая почта будет предоставлять 25% скидки

За время полномасштабной войны уже доставлено 7 тыс. тонн гумпомощи из Польши, Франции, Британии, Германии, Румынии, Турции и других стран.
Доставка благотворительных грузов: Новая почта будет предоставлять 25% скидки
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Новая почта будет предоставлять 25% скидки от действующих тарифов на доставку благотворительных грузов. Льгота предусмотрена для коммерческих организаций, решивших открыть направление гуманитарной помощи. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читай также:

Отмечается, что Новая почта призывает украинский бизнес присоединиться к помощи в рамках своего проекта Humanitarian Nova Poshta.

Для того, чтобы стать партнером и получить скидку, необходимо заключить сделку. Перевозки по программе могут производиться по территории Украины и с любой точки из-за границы.

Кроме перевозок, партнеры могут воспользоваться специальными условиями на дополнительные логистические услуги "под ключ":

  • забор заказа отправителя;
  • доставка груза в границу;
  • транспортировка груза через границу;
  • комплектация продуктовых наборов по запросу организации на производственных мощностях Новой почты;
  • доставка в любой населенный пункт Украины, где работает Новая почта;
  • подготовка комплексного отчета по результатам доставки.

Читай также:

В пресс-службе добавили, что за время полномасштабной войны уже доставлено 7 тыс. тонн гуманитарной помощи из Польши, Франции, Великобритании, Германии, Румынии, Турции и других стран. 

Ранее мы писали, что Новая почта запустила новую услугу для украинцев - "Вещи из дома за границу". Теперь можно отправить личные вещи в одну из 24 европейских стран со скидками от 50% до 80%. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK