Отправка посылок в страны Балтии: Укрпочта снизила тарифы

Оформить отправление можно в почтовых отделениях Укрпочты и личном онлайн-кабинете, а также с помощью мобильного приложения.
Отправка посылок в страны Балтии: Укрпочта снизила тарифы
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Укрпочта снизила тарифы на доставку в Литву, Латвию, Эстонию до 45%. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Читай также:

"Теперь все украинцы могут еще дешевле отправлять посылки родным и друзьям, которые находятся в странах Балтии, а также продавать товары украинского производства на международных маркетплейсах", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках сотрудничества Укрпочты с почтовыми операторами Lietuvos paštas (Литва), Latvijas Pasts (Латвия) и Omniva (Эстония) были снижены тарифы на отправку мелких пакетов на 25%-35% в зависимости от веса и посылок на 35%-45%.  

Читай также:

Теперь отправить посылку весом до 250 г будет стоить 5,73 дол. США, весом 1 кг - от 11 дол. США, весом 5 кг - от 21 дол. США.

Оформить отправление можно в почтовых отделениях Укрпочты и личном онлайн-кабинете, а также с помощью мобильного приложения Укрпочты. При оформлении отправления онлайн каждый клиент дополнительно получает скидку 3%, а для постоянных отправителей и корпоративных клиентов действуют накопительные скидки.

Ранее мы писали, что с 1 января 2023 года Укрпочта снижает стоимость доставки EMS в Польшу на 75%.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK