Газ по 4 грн: "Нафтогаз" опроверг информацию о "социальном тарифе" для населения

Информация о так называемом "социальном тарифе" для населения не соответствует действительности.
Газ по 4 грн: "Нафтогаз" опроверг информацию о "социальном тарифе" для населения
Иллюстративное фото / Getty Images

В Украине появилась информация о так называемом "социальном тарифе" для отдельных категорий населения. Однако "Нафтогаз" назвал это очередной мошеннической схемой.

Читай также:

"Никаких других цен на газ для всех категорий населения, чем те, что указаны на официальных ресурсах компаний Группы "Нафтогаз", не существует", - говорится в сообщении.

В компании подчеркнули, что информация о так называемом "социальном тарифе" для населения, согласно которому якобы для семей военнослужащих, пенсионеров, многодетных и малообеспеченных семей установлен тариф 4 грн за куб. м. газа, не соответствует действительности и является очередной мошеннической схемой с целью завладения персональными данными и данными банковских счетов.

Читай также:

Отмечается, что Группа "Нафтогаз" направит в правоохранительные органы соответствующее обращение с целью проверки источников распространения информации о так называемом "социальном тарифе".

Граждан призывают быть осмотрительными и не переходить по сомнительным ссылкам, а также не передавать свои данные посторонним.

Ранее мы писали, что в Украине природный газ для населения не подорожает зимой. Свои годовые предложения на декабрь обнародовали 12 поставщиков. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK