В Киеве арендаторов освободили от арендной платы за коммунальное имущество

Реализация этого решения будет иметь положительное влияние на рыночную среду, рынок труда и уровень занятости населения.
В Киеве арендаторов освободили от арендной платы за коммунальное имущество
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Депутаты Киевсовета поддержали решение об освобождении арендаторов коммунального имущества от арендной платы на время военного положения. Об этом сообщили в КГГА.

"Решение предусматривает освобождение от арендной платы всех арендаторов коммунального имущества в городе Киеве на период военного положения и один месяц после его окончания", - отметила заместитель главы КГГА Марина Хонда. 

Читай также:

По ее словам, это должно уменьшить финансовую нагрузку на малый и средний бизнес Киева, в частности, тех субъектов хозяйствования, которых затронули запреты, связанные с военным положением.

Также Хонда добавила, что реализация этого решения будет иметь положительное влияние на рыночную среду, рынок труда, уровень занятости населения.

Ранее мы писали, что в столице Украины бизнес начал постепенно возобновлять работу. Открылись около тысячи заведений по продаже продовольственных товаров, более 160 точек продажи "Киевхлеб", 35 рынков и почти 460 кафе.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK