Хиврич пообещал защитить всех бедных украинцев

Хиврич пообещал защитить всех бедных украинцев

В государственном бюджете Украины предусмотрены средства для защиты малоимущих граждан страны, заявил первый заместитель министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Юрий Хиврич.

"Государство планирует всех малоимущих защитить, и средства на это заложены в бюджете", - сказал он на заседании Верховной Рады он в ходе "часа правительства" в пятницу.

Первый замминистра отметил, что в настоящее время субсидии для граждан предоставляются практически всем нуждающимся в соответствии с законодательством и нормативными актами.

Ю.Хиврич также сообщил, что комиссиям по вопросам предоставления субсидий на местах предоставлено право принимать решения по каждой семье отдельно.

По материалам Интерфакс-Украина



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости