Госфинуслуг внесла в госреестр одного страховщика и один кредитный союз

Госфинуслуг внесла в госреестр одного страховщика и один кредитный союз

Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) Украины 18 ноября внесла в Государственный реестр финансовых учреждений Украины кредитный союз "Еврокредит" (Киев), сообщается в пресс-релизе комиссии.

Согласно данным Госфинуслуг, по состоянию на 1 июля 2010 года в Украине было зарегистрировано 766 кредитных учреждений, в том числе 700 кредитных союзов, 37 других кредитных учреждений и 29 юридических лиц публичного права.

Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг внесла в Государственный реестр страховых и перестраховочных брокеров Украины информацию об ООО "Страховой брокер "Передовые технологии страхования" (Киев).

Согласно пресс-релизу ведомства, такое решение принято на заседании комиссии 18 ноября текущего года.

По материалам dfp.gov.ua, Интерфакс-Украина



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости