Завершилась инновационная программа «Пляжный сервис от Samsung-2010»

Завершилась инновационная программа «Пляжный сервис от Samsung-2010»

Киев, 20 сентября 2010 года— Компания «Samsung Electronics Украина» объявила об успешном завершении программы «Пляжный сервис от Samsung-2010». Данная программа проводилась в июле и августе этого года непосредственно на крупнейших пляжах Украины — в Одессе, Алуште, Ялте и Затоке. Чтобы сделать сервис как можно более комфортным для клиентов, Samsung принял решение полностью отказаться от каких-либо ограничений, которые обычно сопровождают стандартное обслуживание по гарантии. В ремонт принималась любая портативная техника Samsung — мобильные телефоны, фотоаппараты, видеокамеры, MP3-плееры — независимо от состояния, характера поломки, «возраста» техники или региональных особенностей устройства.

Всего в рамках программы «Пляжный сервис от Samsung-2010» было обслужено более тысячи граждан и гостей Украины. Обслуживание клиентов проводили авторизованные сервис-центры Samsung — одесский «Прексим-Д» и симферопольский «Техносервис-Крым». Оценить сервис по оказанию технической «неотложки» клиенты могли сразу же на месте — отзыв можно было оставить в палатке обслуживающего персонала. Более ста отзывов от пользователей, полученных таким образом, свидетельствуют о высоком профессионализме сотрудников сервисных центров и о позитивном эмоциональном эффекте программы.

«Для нас очень важно постоянно выводить потребительский опыт на качественно более высокий уровень, обеспечивая пользователю возможность получать премиальный сервис в любое время и в любом месте, — отметил Вон Янг Ким (Kim Won Young), сервисный директор компании «Samsung Electronics Украина». — По результатам программы «Пляжный сервис Samsung-2010» мы получили более сотни очень позитивных письменных отзывов. Во многом благодаря этому мы приняли решение следующим летом значительно расширить географию данной инициативы, а уже в этом году запустить аналогичную программу на популярных горнолыжных курортах Украины». 

 

Samsung Electronics Co., Ltd.— мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2009 году составили 116,8 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 188 тыс. сотрудников, работающих в 185 офисах в 65 странах мира. Всоставкомпаниивходятвосемьнезависимоуправляемыхбизнес-подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и LCD-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK