Как сообщает Reuters со ссылкой на заявление вице-президента фирмы Бернарда Камбье, эта акция будет действовать до конца февраля и только для тех, кто решит при сдаче своей старой машины в утиль купить новый автомобиль "Рено".
Благодаря действию программы стимулирования покупательского спроса в декабре 2009 года продажи компании Renault и принадлежащего ей румынского автопроизводителя Dacia по сравнению с аналогичным периодом 2008-го выросли на 90 процентов. За этот же срок рынок легковых автомобилей во Франции увеличился на 45 процентов. За весь 2009 год продажи "Рено" возросли на 14 процентов. Как надеются в Renault, выплата полной суммы бонуса за счет собственной доплаты позволит показать положительную динамику продаж и в текущем году.
В 2009 году программы "премий за автометаллолом" были введены в Германии, США, Италии, Испании и Великобритании. При этом на всем протяжении их действия в странах наблюдался значительный рост спроса на новые автомобили.
По информации http://auto.lenta.ru/
В новом году автодорога до Москвы станет платной
Самые дорогие авто 2010 года (ФОТО)
Компания Toyota опубликовала видео своей самой дешевой модели


