На Дне рождения дочери Черновецкого выступит Puff Daddy

На Дне рождения дочери Черновецкого выступит Puff Daddy

В стране кризис, инфляция, безработица. Но эти проблемы мало волнуют «сильных мира сего». Вот, к примеру, дочь мэра Киева Леонида Черновецкого Кристина решила отметить свой день рождения с шиком.

Как стало известно интернет-изданию Open.Music, на закрытой вечеринке в честь дня рождения Кристины Черновецкой - дочери мэра Киева Леонида Черновецкого, выступит не кто-нибудь, а мировая звезда хип-хопа , (Шон Джон Комбс). Об этом журналистам издания рассказали источники, приближенные к организаторам киевского выступления рэппера. Те же источники подтвердили, что Diddy уже забронирован номер в Hyatt. Звезда прилетает в Киев в эту пятницу 18 декабря.

Однако не только дочь мэра любит отдохнуть в обществе мировых знаменитостей. Его жена тоже не отказывает себе в таком удовольствии: Алина Айвазова отметила свое 54-летие на благотворительной вечеринке у Шерон Стоун во Франции.

К слову, рэппер Diddy в 2009 году занял второе место в списке самых богатых хип-хоп исполнителей по версии журнала Forbes. По информации журнала, годовой доход музыканта на тот момент составил $30 млн.

Вопрос, какую сумму выложил мэр Киева Черновецкий, чтобы купить такой «подарок» день рождения дочке, остается открытым.

По материалам Open.Music

В пятницу в Киеве выступит Puff Daddy



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости