В ДТП при участии Лавриновича пострадала 23-летняя девушка

В ДТП при участии Лавриновича пострадала 23-летняя девушка

Тем не менее ни в Больнице скорой помощи, ни в 17-й клинической (именно сюда чаще всего привозят пострадавших в ДТП) её не оказалось. Возможно, девушку доставили в частную клинику или травмы оказались несерьёзными и пострадавшая отказалась от госпитализации.

Как пишет «КП в Украине», когда на место приехали гаишники и "скорая", вице-спикера в его машине уже не было.

По словам Лавриновича авария произошла около часа ночи в субботу. "Как раз в это время я возвращался с вечернего политического ток-шоу на "Интере". Но мне неприятно говорить о случившемся, к тому же авария была не очень серьёзной," - говорит он.

Лавринович опроверг информацию о том, что его сопровождал целый кортеж. "Кроме машины, в которой ехал я, была только одна - для сопровождения," - отметил вице-спикер.

Инцидент произошёл на проспекте Победы в Киеве, в районе метро "Шулявская". В Mersedes Лавриновича врезался автомобиль Skoda Fabia.

По материалам КП в Украине  

Резонансное ДТП! Джип сбил насмерть женщину и 3-летнего ребенка на пешеходном переходе в Севастополе

Сын Николая Томенко сбил пешехода

В Москве внедорожник убил троих пешеходов

Водителя, убившего трех пешеходов, посадят на 6 лет

В Одессе в ДТП попал Бентли (ФОТО): один из пешеходов в тяжелом состоянии

ДТП в Харькове переросло в массовое побоище

Китайский вице-консул, попавший в ДТП в Крыму, умер (ФОТО) 

 



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости