В Киеве ограбили очередной банк

В Киеве ограбили очередной банк

В субботу, 18 июля, в 15:30 мужчина, вооруженный обрезом, ворвался в филиал банка на Подоле. Преступник даже не скрывал своего лица, так как в учреждении не установлены камеры наблюдения. В момент ограбления в офисе находились только две сотрудницы.

Злоумышленник забрал 5 тысяч гривен и скрылся.

Работницы банка нажали тревожную кнопку, но прибывшая охрана уже не застала преступника.

Сотрудников милиции вызвали немного позже. Они констатировали, что в банк не оснащен специальным охранным оборудованием.

"Сколько мы уже рассказывали - просим, чтобы были оборудованы их помещения видеокамерами, другими устройствами - ну абсолютно ни на что не реагируют! В этом выражается их халатность", - прокомментировал инцидент начальник Подольского РУ ГУ МВД Украины в Киеве Михаил Марук.

Напомним, 13 июля, неизвестный вынес из кассы киевского отделения Укрсиббанка тридцать тысяч гривен, три с половиной тысячи долларов и сто семьдесят евро.

По материалам РБК-Украина 

В Одессе ограбили отделение «Ощадбанка» - 11.07.2009

Из банкомата ПриватБанка похитили 220 тысяч гривень - 07.07.2009

 



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости