В Киеве начали читать лекции о коммунальных тарифах

В рамках проекта киевлянам расскажут о возможностях оплаты коммуслуг в интернете и подробно объяснят особенности нового вида платежек.
В Киеве начали читать лекции о коммунальных тарифах
fb.ru

С 24 января жителям столицы начали бесплатно читать лекции о нововведениях в коммунальной сфере. В частности, на лекциях пойдет речь о все больше и больше дорожающих коммунальных услугах и новых платежках. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Читай также: Где киевляне могут оплачивать коммуслуги

Лекции читают на базе учебного центра Платформа комфорта по адресу: ул. Львовская, 57-А. В рамках проекта Коммунальный ликбез в общей сложности предусмотрено семь лекций. На первой встрече жителям столицы рассказали о новом образце платежки за коммуслуги.

Для тех, кто хочет больше узнать о тарифах, нормах потребления, вариантах онлайн-оплаты за коммунальные услуги, расписание занятий таково:

24.01.17 - Новые “платежки“;

Читай также: Как научиться экономить при тотальном повышении тарифов

25.01.17 - Ненадлежащее предоставление или непредоставление услуг. Акт-претензия. Структура, периодичность и сроки предоставления услуг по содержанию домов и придомовой территории. Тариф “до 20 числа“;
31.01.17 - Все, что необходимо знать о холодном водоснабжении;
01.02.17 - Централизованное отопление и горячее водоснабжение;
07.02.17 - Варианты управления домом;
08.02.17 - Энергоэффективные мероприятия;
09.02.17 - Онлайн коммуналка доступна для всех.

Читай также: В Украине создали единый реестр должников за коммуслуги

Зарегистрироваться для участия в лекциях можно по телефону или на сайте учебного центра Платформа комфорта.

Напомним, после новогодних праздников жители Киева начали получать квитанции на оплату коммунальных услуг, однако они оказались немного не такими, как обычно. Так, новые квитанции имели реквизиты на оплату всех коммунальных услуг в одном документе. Однако оказалось, что рассчитаться за электричество и газ по ним пока нельзя. Столичные власти действительно собираются ввести единую квитанцию на оплату коммунальных услуг, но это произойдет позже.

Смотри также - Что влияет на размер субсидии в Украине: 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK