Снова можно заказывать: Новая почта возобновила доставку из зарубежных интернет-магазинов

В настоящее время возобновлена доставка заказов из любых интернет-магазинов США, Германии, Франции, Испании, Великобритании, Польши, Турции и Италии.
Снова можно заказывать: Новая почта возобновила доставку из зарубежных интернет-магазинов
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Новая почта Глобал возобновила доставку из интернет-магазинов за границей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Теперь через сервис NP Shopping украинцы снова могут заказывать необходимые товары в зарубежных интернет-магазинах, в которых нет прямой доставки в Украину, и получать их по своему адресу, в любом работающем отделении или почтомате Новой почты.

Читай также:

Отмечается, что в настоящее время возобновлена доставка заказов из любых интернет-магазинов США, Германии, Франции, Испании, Великобритании, Польши, Турции и Италии. Также в компании работают над тем, чтобы в ближайшее время запустить доставку из Китая.

"Стоимость доставки осталась постоянной, как и до войны, и зависит от веса посылки: чем больше вес, тем ниже стоимость доставки. Точную цену можно рассчитать с помощью специального калькулятора на сайте NP Shopping", - говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что Новая почта запустила новую услугу для украинцев - "Вещи из дома за границу". Теперь можно отправить личные вещи в одну из 24 европейских стран со скидками от 50% до 80%.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK