ДТЭК запускает проект помощи многодетным семьям в Украине

Для участия в проекте необходимо выбрать сумму, которую готовы внести. При этом лицевой счет клиента, на который она будет зачислена, система определит автоматически.
ДТЭК запускает проект помощи многодетным семьям в Украине
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Поставщик электроэнергии Yasno, который входит в группу ДТЭК, запустил новую функцию поддержки донатами многодетных семей, не имеющих возможности рассчитаться за потребленную электроэнергию самостоятельно. Об этом сообщили в компании.

"Если вы имеете возможность и желание помочь украинцам, нуждающимся в поддержке во время действия военного положения, мы создали такую возможность. Ваш взнос в размере 25, 50, 100 или 200 грн. на лицевой счет по электроэнергии многодетной семьи позволит им решить одну из базовых и важнейших потребностей - вы подарите свет, который необходим в каждом доме", - говорится в сообщении.

Читай также:

Отмечается, что для участия в проекте необходимо выбрать сумму, которую готовы внести. При этом лицевой счет клиента, на который она будет зачислена, система определит автоматически среди тысяч многодетных семей.

Отправленные средства будут использованы исключительно для оплаты за потребленную электроэнергию, а количество таких донатов не ограничено.

Ранее мы писали, что Министерство социальной политики Украины заключило меморандум о взаимопонимании с Всемирной продовольственной программой, согласно которому внутренне перемещенные лица из числа наиболее уязвимых групп получат дополнительные к государственным программам денежные выплаты.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK