Оккупанты в Мелитопольском районе раздают пенсию украинцам фальшивыми рублями - СМИ

От оккупантов украинцам разносят пенсию фальшивыми рублями.
Оккупанты в Мелитопольском районе раздают пенсию украинцам фальшивыми рублями - СМИ
Иллюстративное фото / depositphotos.com

В Мелитопольском районе Запорожской области российские захватчики раздают украинцам пенсию фальшивыми рублями. При этом представители оккупационной власти к выплатам добавляют записки, что часть денег якобы украли украинские власти. Об этом сообщает "РИА-Мелитополь".

Читай также:

"Жителям Дунаевки Мелитольского района принесли пенсию рублями, только вот незадача - половина рублей оказалась фальшивками. На этом сюр не закончился, ведь к пенсии прилагалась записка, мол рубли украл городской глава Мелитополя Иван Федоров", - пишет издание.

Однако городской глава Мелитополя к району отношение не имеет.

Ранее оккупанты заявляли о том, что денежная помощь для пенсионеров и бюджетников "потерялась по дороге из Москвы в Мелитополь".

Читай также:

"К сожалению, нам так и не поступили те выплаты, которые должны быть - по десять тысяч рублей нуждающимся категориям - они потерялись в пути где-то между Москвой и Мелитополем", - говорили захватчики.

Напомним, украинские фермеры с временно оккупированных территорий Херсонской и Запорожской областей не могут свободно продавать овощи, ягоды и фрукты. Российские захватчики отбирают весь урожай или скупают за бесценок, а после вывозят в Крым.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK