Когда Черная пятница в Украине

В 2022 году украинская Черная пятница выпадает на 25 ноября.
Когда Черная пятница в Украине
Иллюстративное фото / epaimages.com

Как известно, Черная пятница, или Black Friday - период, когда магазины устраивают распродажи и предлагают свой товар по сниженным ценам. Это ежегодное мероприятие родом из США и проводится в последнюю неделю ноября после Дня благодарения. Однако в Украине оно также приобрело широкую популярность.

Когда Черная пятница в Украине 2022

До Black Friday осталось меньше двух недель. В Украине в 2022 году крупнейший в мире сейл-марафон приходится на 25 ноября

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Глобальная распродажа стартует в пятницу и будет все выходные. При этом продолжительность Черной пятницы определяет каждый магазин самостоятельно. 

Когда будут скидки на Черную пятницу в Украине 2022 

Черная пятница не является официальным праздником, но для многих это долгожданное событие, так как можно приобрести стоящие и дорогие вещи за меньшую цену.

Во время Black Friday некоторые магазины открываются очень рано, а некоторые - даже в полночь. Первым покупателям могут предлагать серьезные скидки - от 50 до 80%. Это делается для того, чтобы привлечь как можно больше людей.

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото / epaimages.com

Какие магазины в Украине проводят Черную пятницу:

  • Сomfy - с 21 по 28 ноября;
  • Rozetka - с 22 по 28 ноября, обещают скидки до 60%;
  • АЛЛО - с 18 по 28 ноября, скидки до 60%;
  • "Фокстрот" - с 21 по 28 ноября;
  • "Цитрус" - точные даты пока не сообщают, но обещают скидки от 7 до 70%.
  • "Эльдорадо" - с 21 по 28 ноября, скидки до 70%.

Как подготовиться к Черной пятнице

Чтобы Черная пятница прошла удачно и вы не остались без обновок, нужно к этому событию тщательно подготовиться. Для начала стоит составить список покупок. Четкое понимание того, что необходимо приобрести, убережет от импульсивных и лишних трат. Также можно заранее ознакомиться с ценами на товар.

После необходимо определить рамки бюджета. Не мешало бы продумать, сколько готовы потратить на ту или иную вещь.

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Кроме того, следует выбрать несколько магазинов, где хотелось бы что-то купить. Можно подписаться на их рассылки, чтобы не потеряться в ассортименте и первыми узнать о старте распродаж.

Еще, вероятно, пригодиться информация о расценках по доставке товара. Так как в некоторых магазинах стоимость доставки может оказаться больше, чем цена продукции.

Ранее мы писали, что предприниматели, которые обслуживаются в ПриватБанке, могут принимать оплату за товары и услуги банковскими картами даже при отключении электроэнергии, используя современные технологии банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK