Военные пенсионеры смогут получить доплату к пенсии: В ПриватБанке назвали условие

ПриватБанк предлагает принять участие в акции "Дарим 20 000 к пенсии", которая стартовала в январе и будет действовать до конца мая 2023 года.
Военные пенсионеры смогут получить доплату к пенсии: В ПриватБанке назвали условие
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Государственный ПриватБанк предлагает военным пенсионерам получать свою пенсию в банке и принять участие в акции "Дарим 20 000 к пенсии". Она стартовала в январе и будет действовать до конца мая 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Отмечается, что в рамках акции все клиенты, получающие военную пенсию в ПриватБанке, принимают участие в трех ежемесячных розыгрышах 20 тысяч гривен.

Читай также:

Как пояснили в финучреждении, для оформления пенсионной карты военным пенсионерам нужно только один раз обратиться в ближайшее отделение ПриватБанка с паспортом и кодом налогоплательщика.

После открытия карты остается только подписать заявление на перечисление пенсии на карту банка, по которой банк возьмет на себя все формальности по оформлению соответствующих документов в Пенсионном фонде.

Читай также:

Открыть пенсионную карточку в ПриватБанке можно и без посещения банка - через смартфон и Приват24. Главное обязательно иметь при себе идентификационный код (ИНН) и документ, удостоверяющий личность, а также заранее их отсканировать.

Военными пенсионерами считаются граждане Украины от 18 лет, которые являются бывшими или действующими военнослужащими и получают пенсионные выплаты в соответствии с законами "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании" или "О пенсионном обеспечении лиц, уволенных с военной службы и некоторых других лиц" на карту для выплат ПриватБанка.

Ранее мы писали, что в Украине "военные" пенсии назначаются и выплачиваются военнослужащим после их увольнения со службы.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK