Заработать миллион долларов: сколько лет понадобится жителю Украины

Быстрее всего заработают миллион долларов жители Швейцарии.
Заработать миллион долларов: сколько лет понадобится жителю Украины
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Аналитики подсчитали, за сколько лет жители разных стран мира могут заработать миллион долларов, получая среднемесячную заработную плату. В рейтинг попали 102 страны. Об этом говорится в исследовании сервиса Picodi.

Читай также:

Так, если учитывать все полученные деньги, то быстрее всего заработают миллион долларов жители Швейцарии. Им понадобится 14 лет и 3 месяца. На втором месте оказался Сингапур с результатом 16 лет и 11 месяцев. Среднестатистическому жителю Люксембурга для достижения цели нужно 17 лет и 4 месяца.

При этом замыкают пятерку лидеров США (19 лет и 10 месяцев) и Исландия (20 лет и 11 месяцев).

Читай также:

В то же время Украину разместили на 86-ю позицию рейтинга. Получая среднестатистическую зарплату по стране, заработать миллион долларов получится за 215 лет и 10 месяцев. Соседняя Польша занимает 40-е место (77 лет и 9 мес.), Венгрия на 47-й позиции (94 года и 4 мес.), а Румыния на 52-й (109 лет и 7 мес.).

Более 500 лет нужно работать жителям Нигерии (519 лет и 1 мес.), Уганды (523 г. и 3 мес.), Египта (603 г. и 6 мес.) и Пакистана (621 г. и 3 мес.)

picodi.com

Ранее мы писали, что в Польше сравнили средние зарплаты на самых популярных вакансиях с такими же предложениями в Украине. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK