BlaBlaCar внедрил новую функцию: Что стало доступным

Разработка упрощает поиск надежных попутчиков для водителей.
BlaBlaCar внедрил новую функцию: Что стало доступным
BlaBlaCar заметил увеличение спроса на поездки с попутчиками / depositphotos

Сервис для совместных междугородних автопоездок BlaBlaCar запустил на платформе новую функцию — Boost, которая удваивает шансы водителей найти попутчиков, считают в компании. Об этом сообщила пресс-служба BlaBlaCar. 

Читай также:

Отмечается, что компания заметила увеличение спроса на поездки с попутчиками на собственных автомобилях весной текущего года, не смотря на локдаун. Поэтому специалисты BlaBlaCar провели множество исследований и тестирований разработки и в результате готовы запустить новую функцию Boost.

"Она отправляет водителям специальные запросы на бронирование, чтобы забрать пассажиров по их маршруту. Таким образом, автовладелец удваивает шансы найти попутчиков, что позволяет ему дополнительно сэкономить. Функция Boost уже работает и доступна всем пользователям украинской платформы BlaBlaCar", — пояснили в компании.

Читай также:

Также расширен функционал платформы и для пассажиров. В частности новая технология позволяет бронировать места в автомобилях водителей, находящихся поблизости.

Кроме того, компания планирует внедрить еще несколько функции из цикла, разработанных во время действия карантинных ограничений.

"Более 85% украинцев живут в небольших населенных пунктах, откуда не всегда удобно уехать. В этом мы видим возможности и разрабатываем решения, которые помогут автовладельцам и пассажирам проще и быстрее находить друг друга и путешествовать вместе", — рассказал Алексей Лазоренко, генеральный директор BlaBlaCar в Украине.

Ранее мы сообщали, что Евросоюз открывает границы для вакцинированных туристов.

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK