Авиабилеты Украина – Греция: SkyUp запустил дополнительный рейс

Но туристам обязательно при себе нужно иметь сертификат о прохождении вакцинации или негативный ПЦР-тест.
Авиабилеты Украина – Греция: SkyUp запустил дополнительный рейс
Купить авиабилеты можно онлайн / depositphotos

Авиакомпания SkyUp Airlines решила ввести еще один маршрут сообщением Одесса-Салоники (Греция). Запуск нового рейса назначен на 6 июля. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Читай также:

Уточняем, что самолет по указанному маршруту будет летать в Грецию и обратно каждый вторник. При этом каждый пассажир обязан иметь при себе сертификат о прохождении вакцинации от коронавируса или негативный ПЦР-тест, который был сделан не позднее 72 часов до прибытия.

Также можно предъявить отрицательный экспресс-тест на антиген, сделанный не позже чем за 48 часов до прибытия. Вместо этого еще можно предоставить справку о перенесении болезни и наличии антител, или положительный ПЦР-тест после получения которого прошло от 2 до 9 месяцев.

"SkyUp продолжает развивать региональную полетную программу и создавать возможности для путешествий жителям всей страны. Салоники на крыльях SkyUp теперь доступны и с вылетом из Одессы", — говорится в сообщении компании.

Стоит напомнить, что украинцы также могут отправиться из одесского аэропорта на греческий остров Крит. Рейсы Одесса - Ираклион - Одесса выполняются каждую субботу.

Читай также:

Ранее мы писали, что "Борисполь" попал в топ-15 аэропортов Европы. Он опередил более 300 крупнейших аэропортов Европы.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK