"Укрпочта" запустит свои почтоматы по всей Украине

Пока компания только тестирует новую услугу, но в следующем году планирует масштабироваться на всю страну.
"Укрпочта" запустит свои почтоматы по всей Украине
Игорь Смелянский / Facebook

Национальный почтовый оператор "Укрпочта" начала установку почтоматов в рядке отделений в Киеве. На сегодня компания только тестирует новую услугу, но со следующего года проект масштабируют на всю страну.

Читай также:

Об этом 17 сентября заявил гендиректор компании Игорь Смелянский на своей странице в Facebook. По его словам, компания сейчас только анализирует, понравится ли их клиентам формат получения посылок в почтоматах.

"Пользоваться легко и занимает всего 10-11 секунд: получили смс, набрали код, получили посылку, улыбнулись и пошли дальше", — рассказал Смелянский.

Читай также:

По его словам, пока этот проект пилотный, поэтому выбрать такой вариант при отправке нельзя (компания сама предложит это клиенту).

Гендиректор "Укрпочты" заявил, что, если проект успешно пройдет тестирование, то уже в следующем году компания начнет устанавливать почтоматы разных форматов по всей стране с интеграцией в мобильном приложении, личном кабинете и т.д.

"Начнем с городов с 100 тыс. + населения. Почтоматы будут работать даже больше, чем я, то есть 24/7, но при этом наша ценовая политика останется самой демократичной и доступной", — добавил Смелянский.

Читай также:

Ранее мы писали, что НБУ ликвидировал одну из украинских страховых компаний. Оказалось, что страховщик занимается так называемой рисковой деятельностью.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK