ПриватБанк запустил льготное кредитование агробизнеса: Какие условия программы

Кредитование доступно для агропроизводителей с "банком земли" в обработке от 100 до 10 000 га, которые находятся в регионах Украины, где пока не ведутся боевые действия.
ПриватБанк запустил льготное кредитование агробизнеса: Какие условия программы
Иллюстративное фото / depositphotos

Согласно постановлению Кабинета Министров №274, ПриватБанк начинает прием заявок по новой государственной программе льготного кредитования агропроизводителей. Об этом пишет пресс-служба банка.

По условиям программы, кредитование доступно на срок до 6 месяцев под 0% годовых (с подключением программы 5-7-9%) по таким кредитным продуктам:

  • "КУБ с залогом" до 5 млн грн под обеспечение государственной гарантией в размере 80% от суммы кредита без дополнительного залога от клиентов;
  • "Агросезон" до 5 млн грн под обеспечение государственной гарантией в размере 80% от суммы кредита без дополнительного залога от клиентов;
  • "Агросезон" от 5 до 50 млн грн под обеспечение государственной гарантией в размере 80% от суммы кредита с дополнительным обеспечением от клиентов в размере 20% от суммы кредитов под залог сельхозтехники.

Читай также:
 

Отмечается, что кредитование доступно для агропроизводителей с "банком земли" в обработке от 100 до 10 000 га, которые находятся в регионах Украины, где пока не ведутся боевые действия.

Ранее мы писали, что цены на пшеницу достигли самого высокого уровня с 2008 года. Стоимость нефти и зерна на мировых биржах продолжает расти, поскольку мир видит, что Украина не сдается и жестко сопротивляется.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK