ПриватБанк вводит бесплатное обслуживание для бизнеса: какие условия

ПриватБанк внедряет бесплатное обслуживание для предпринимателей и бизнеса.
ПриватБанк вводит бесплатное обслуживание для бизнеса: какие условия
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Государственный ПриватБанк запустил проект поддержки безналичных расчетов. Предприниматели и компании, которые будут выплачивать зарплату на карты ПриватБанка, получают годовой бесплатный период обслуживания в банке с даты заключения зарплатного проекта. Об этом сообщила пресс-служба финучреждения.

Уточняется, что все бизнес-клиенты, которые подключат зарплатный проект до 5 февраля 2023 года, получают бесплатное расчетно-кассовое обслуживание по зарплатному проекту. Присоединиться к инициативе смогут как крупные компании, так и малый бизнес, предприниматели и фермеры.

Читай также:

"При условии военного положения использование банковских карт для выплаты зарплат и безналичная оплата за товары и услуги является дополнительным фактором безопасности для людей", - прокомментировал член правления ПриватБанка по вопросам малого и среднего бизнеса Евгений Заиграев.

По его словам, современные технологии банка позволят значительно упростить и автоматизировать начисление и выплату зарплат работникам.

Ранее мы писали, что с 23 ноября ПриватБанк установил единые лимиты обналичивания в сети банкоматов банка с карт ПриватБанка и других украинских банков на уровне 20 тыс. грн. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK