"Сгорело все": в Одессе полностью уничтожен гипермаркет Fozzy

Магазин в Одессе работать не будет.
"Сгорело все": в Одессе полностью уничтожен гипермаркет Fozzy
В Одессе был полностью уничтожен гипермаркет FOZZY Cash&Carry / gp.gov.ua

В ночь с 13 на 14 августа россияне снова обстреляли Одессу, в результате чего сгорел гипермаркет Fozzy. Об этом сообщила пресс-служба Fozzy Group в Facebook.

Читай также:

"Из-за вражеской ракеты был полностью уничтожен гипермаркет Fozzy Cash&Carry. Самое важное - наших людей - мы не потеряли. Три коллеги, пострадавшие в ночном обстреле, находятся в больнице. Мы на связи с ними и их семьями", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в одесском Fozzy сгорело все: здание, оборудование, товар. Магазин в Одессе работать не будет.

В компании рассказали, что 270 сотрудникам одесского гипермаркета предложат работу в других бизнесах группы FozzyGroup и работу с переездом в другие города, в которых есть гипермаркеты Fozzy.

Читай также:

"Мы еще должны точно оценить нанесенный ущерб, но речь идет о сотнях миллионов гривен. Это огромные потери, поэтому о планах относительно будущего пока рано говорить. Несмотря на атаки врага, продолжаем работать", - добавили в пресс-службе.

Ранее мы писали, что ночью 18 и 19 июля РФ обстреляла объекты портовой инфраструктуры, которые были задействованы в "Зерновой инициативе". В порту Черноморска уничтожены 60 тыс. тонн зерна, которое должно было быть отправлено "зерновым коридором".



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK