Работа мечты: Компания ищет сотрудника для путешествий

Счастливчику обещают оплатить жилье и транспорт.
Работа мечты: Компания ищет сотрудника для путешествий
Работа хорошо подойдет молодым семьям / depositphotos

Онлайн-сервис для размещения и поиска краткосрочной аренды частного жилья Airbnb открыл вакансию "путешественника", который будет снимать жилье на Airbnb в течение одного года. Об интересной вакансии  рассказал Work.ua.

Читай также:

Отмечаем, что компании нужно сразу 12 сотрудников, а подойдут им удаленные работники, представители творческих профессий, цифровые кочевник, родители, чьи дети живут отдельно. Кроме того, такая работа хорошо подойдет молодым семьям и людям, отдыхающим в своей стране. При этом компания берет на себя оплату за транспорт и проживание.

Главная задача путешественника — записывать свои впечатления от пребывания в апартаментах Airbnb. Компания рассчитывает в такой способ сформировать будущее мобильного образа жизни.

"Выходите в Zoom с пляжа, колесите с семьей по живописным дорогам, выучите новый язык в любимом городе. Это программа для вас. Поделившись своими впечатлениями, вы поможете определить будущее путешествий и долгосрочных бронирований на Airbnb", — сказано в описании вакансии.

Важно уточнить, что программа стартует уже в июле этого года и продлится до лета 2022-го. Последний день подачи заявки — 30 июня, а заполнять все нужно на английском языке.

Читай также:

Ранее мы писали, что компания Eachnight, специализирующаяся на товарах для правильного и здорового сна, ищет кандидата на должность "дневной сон". Сотруднику предлагают зарплату на уровне $1,5 тыс за месяц. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK