Смерть доллара: Что прогнозирует известный американский инвестор

Кийосаки выразил мнение многих экспертов, которые в последний год все чаще говорят о неспособности доллара быть резервной валютой
Смерть доллара: Что прогнозирует известный американский инвестор
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Американский инвестор, известный писатель и обозреватель Yahoo Finance Роберт Кийосаки предрек доллару смерть и посоветовал инвестировать в золото, серебро или криптовалюту.

Кийосаки написал об этом в своем Twitter.

"Доллар умирает. Серебро по-прежнему доступно каждому. Когда доллар рушится, имеет значение не цена, а то, сколько монет из золота, серебра или биткоинов у вас есть", - отметил он.

Читай также:

Кийосаки выразил мнение многих экспертов, которые в последний год все чаще говорят о неспособности доллара быть резервной валютой. А вот биткоин в последнее время демонстрирует стабильно высокий курс. Пандемия коронавируса, со своей стороны, стимулировала спрос на золото и серебро, что привело к росту цены на эти металлы. 

При этом криптовалюту не признает большая часть центральных банков мира, а ее курс не зависит от экономически обоснованных факторов.

Читай также:

Ранее нардеп и глава профильного комитета Верховной Рады Даниил Гетманцев рассказал о том, насколько реальны панические прогнозы курса доллара к концу 2020 года. А в НБУ рассказали, почему гривна падает, а Нацбанк ничего не предпринимает.

Тем временем банкиры прогнозируют серьезное падение гривны к концу 2020 года.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK