Янукович и Азаров могут иметь активы в Украине - Данилов

Данилов опроверг мнение о том, что санкции против бывших украинских политиков - это популизм.
Янукович и Азаров могут иметь активы в Украине - Данилов
Алексей Данилов / сайт СНБОУ
Сбежавшие из страны экс-президент Виктор Янукович и бывший премьер-министр Николай Азаров, против которых недавно ввел санкции Совет национальной безопасности и обороны, могут владеть активами в Украине.

Об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилов в эфире "Радио НВ".

В частности, Данилов опроверг мнение о том, что санкции против бывших украинских политиков - это популизм.

Читай также:

"Кто вам сказал, что у этих людей нет активов в Украине? Нужно очень внимательно смотреть, что происходит. Сейчас, когда Кабинет Министров и ведомства отработают по каждому их них, вы все увидите. У нас никаких нет тайн от нашего народа. Вы всё увидите по каждому из этих субъектов, которые попадают под санкции... Если вы считаете, что на них это не оказывают влияния, то вы очень ошибаетесь", - заявил чиновник.

Напомним, что ранее СНБО ввела санкции против ряда бывших украинских чиновников и политиков. Среди них - бывший президент Виктор Янукович, бывший премьер-министр Николай Азаров и многие другие.

Читай также:

Напомним, 19 февраля СНБО принял решение ввести санкции против народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука и его супруги Оксаны Марченко за финансирование терроризма. Санкции также коснулись и окружения Медведчука - под них угодили 19 юридических и 8 физических лиц, из них пятеро - граждане России. Также под санкции попал бизнес этих людей.

Кроме того, из-за российской пропаганды, в Украине ввели санкции против телеканалов, которые принадлежат Медведчуку.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK