Украинские авиакомпании планируют запустить новые рейсы: Маршруты

Помимо новых рейсов, Госавиаслужба решит вопрос о лишении права двух авиакомпаний на выполнение некоторых рейсов.
Украинские авиакомпании планируют запустить новые рейсы: Маршруты
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Три украинские авиакомпании планируют расширить карту полетов и для этого запросили у Госавиаслужбы Украины права на шесть регулярных и чартерных рейсов.

Читай также:

 Об этом сообщают avianews.

Так, МАУ планирует увеличить количество полетов на маршруте Киев-Бодрум с трех до семи рейсов в неделю. Также авиакомпания хочет начать полеты из Киева в турецкую Газипашу четыре раза в неделю.

Bees Airline, которая была создана еще прошлым летом, но начала полеты только в середине марта, также просит разрешение регулярный рейс. Авиакомпания хочет раз в неделю летать из Запорожья в столицу Албании Тирану.

Читай также:

Что касается SkyUp, то лоу-кост запросил права на регулярные рейсы из Киева в Бодрум и Хельсинки по четыре полета в неделю, и дважды в неделю из Львова в Баку. Также авиакомпания попросила расширить количество рейсов по маршруту Киев-Лондон с трех до семи в неделю и разрешить чартерный рейс из Киева в Ташкент два раза в неделю.

Поданные заявки Госавиаслужба рассмотрит 30 марта. Вместе с новыми рейсами, комиссия рассмотрит вопрос об аннулировании права МАУ на рейсы Львов-Баку и права авиакомпании "Буковина" на маршруты Львов-Монастир и Киев-Амман.

  • Ранее сообщалось, что Турция ввела новые правила для въезда в страну для иностранцев.
  • SkyUp внедрила услугу "Авиаместо для сна" на маршруте Киев-Дубай.


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK