АЗС в Украине снизили цены на автогаз

Стоимость падает преимущественно в региональных сетях АЗС.
АЗС в Украине снизили цены на автогаз
АЗС опустили цену на автогаз по-разному / depositphotos

В Украине по состоянию на 16 июня автозаправочные станции снизили цену на сжиженный газ для автомобилей. Так, средняя стоимость по стране упала на 2 коп/л — до 15,60 грн/л. Об этом сообщает enkorr со ссылкой на данные  Консалтинговой группы "А-95".

Читай также:

В частности, на АЗС компаний Luxwen и Mango цена автогаза снизилась на 60 коп./л и 10 коп./л — до 15,19 грн/л и 14,97 грн/л соответственно. АЗС Chipo опустила цену в среднем на 6 коп/л — до 15,34 грн/л.

Стало известно, что некоторые АЗС опустили цену на автогаз по-разному, в зависимости от региона. Как, например, на станциях "БРСМ-Нафта" в Днепропетровской области продукт подешевел на 60 коп/л — до 14,99 грн/л. На АЗС этой же компании только в Киевской и Сумской областях стоимость сжиженного газ снизилась на 10 коп/л, до 15,39 и 15,89 грн/л соответственно.

Читай также:

Кроме того, сообщается, что на АЗС Моtto автогаза подешевел на 40 коп./л и на 10 коп./л в Днепропетровской (до 14,88 грн/л) и Киевской областях (до 15,18 грн/л).

Ранее мы писали, что цены на бензин в Украине  резко поднялись. Стоимость выросла после решения Минэкономики поднять граничную цену на топливо.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK