"Укрзализныця" запускает новый поезд в Донецкую область

Он будет курсировать через 23 станции.
"Укрзализныця" запускает новый поезд в Донецкую область
Жители Донецкой области получили удобное сообщение с Приднепровьем / Facebook

АО "Укрзализныця" решило ввести новый региональный поезд № 826 Днепр – Авдеевка, который начнет ходит с 24 июня текущего года. Об этом 22 июня сообщил и.о. председателя правления "Укрзализныци" Иван Юрик, передает пресс-служба компании.

Читай также:

Уточняется, что поезд будет курсировать ежедневно, кроме среды. Но 27, 28, 29, 30 и 31 июля этого года в связи с проведением сезонных ремонтных работ на путях, новый поезд не будет ходить по указанному маршруту.

"Продолжаем восстанавливать железнодорожное сообщение между регионами. На этой неделе запускаем региональный поезд Днепр - Авдеевка. Благодаря ему жители Донецкой области получат удобное сообщение с Приднепровьем", - отметил Юрик.

Расписание поезда Днепр – Авдеевка

Отправление запланировано на 09:56, а в Авдеевку поезд будет прибывать в 14:23. Обратно он будет отправляться в 15:19 и прибывать в Днепр в 19:43. Согласно установленному маршруту, поезд должен курсировать через 23 станции, в частности Покровск, Межевая, Просяная, Чаплино и другие.

Читай также:

Ранее мы писали, что "Укрзализныця" назначила два дополнительных поезда к морю. Теперь жители Киева и Харькова могут быстро и комфортно добраться до курортного города Одесса.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK