"Укрзализныця" возобновила сообщение с еще одной страной ЕС

Компания назначила два новых поезда и возобновила прежний маршрут сообщением Украина-Словакия.
"Укрзализныця" возобновила сообщение с еще одной страной ЕС
УЗ запускает поезд Кошице - Мукачево / Facebook

АО "Укрзализныця" продолжает возобновлять международное железнодорожное сообщение по мере снятия карантинных ограничений связанных с пандемией коронавируса. Так, с 1 июля поезда из Украины начинают ходить в Словакию. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Читай также:

Стало известно, что "Укрзализныця" уже назначила поезда №960/961 и №962/963 сообщением Кошице - Мукачево – Кошице, который будет курсировать ежедневно.

Расписание поездов из Украины в Словакию

Поезд №960 Кошице - Мукачево будет отправляться из Словакии в 09:08 по местному времени, а в Чоп прибудет в 12:00, в Мукачево — в 14:00 по украинскому времени. В обратном направлении данный поезд будет отправляться в 14:48 и в 18:13 прибывать в Кошице.

Читай также:

Что касается поезда №962, то он будет отправляться из Кошице в 11:51, а прибывать в Чоп в 14:51, в Мукачево — в 16:53. Согласно установленному графику, обратно этот же поезд будет отправляться из города Мукачево в 18:16 и прибывать в Кошице в 21:33.

"Сейчас уже восстановлено железнодорожное сообщение с Австрией, Венгрией и Словакией. Переговоры по сообщению с Польшей продолжаются, надеюсь, уже скоро мы восстановим скоростные маршруты в Перемышль" — рассказал и.о. председателя правления УЗ Иван Юрик.

Также сообщается, что "Укрзализныця" возобновила маршруты поездов № 8862/8861 Кошице - Чоп, и № 8860/8863 Чиерна над Тисой - Чоп формирования ZSSK. Отмечается, что теперь данные поезда будут курсировать ежедневно до 11 декабря 2021 года.

Читай также:

Ранее мы писали, что правительство прогнозирует резкое подорожание железнодорожных билетов в Украине.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK