Акции Tesla взлетели до рекорда: Маск поднялся в рейтинге миллиардеров

Бизнесмен возглавил рейтинг богатейших людей мира по версии Bloomberg.
Акции Tesla взлетели до рекорда: Маск поднялся в рейтинге миллиардеров
Илон Маск / depositphotos

Акции американской компании, производителя электромобилей и решений для хранения электрической энергии, подорожали до $754. Об этом свидетельствуют данные Yahoo! Finance.

Читай также:

Согласно с актуальной информацией, опубликованной на этом сайте, рыночная капитализации Tesla по состоянию на 17 сентября оценивается в $755,83 млрд. Напоминаем, что основателем компании Tesla является Илон Маск. Так, после подорожания акций компании миллиардер поднялся на несколько позиций в рейтинге самых богатых людей мира.

В частности, по версии Bloomberg, Маск занимает первое месте в списке миллиардеров. По данным агентства к отчетной дате состояние Маска за послание время выросло на $283 млн. — до $205 млрд.

Читай также:

Маск также поднялся на второе место в рейтинге самых богатых людей мира по версии Forbes. По данным журнала, состояние Маска достигло $195,6 млрд.

Напоминаем, что Маск заявил о том, что Tesla стоит $3 тыс. за акцию. Он регулярно оценивает реальную и фактическую цену акций Tesla. При этом часто основатель компании заявляет, что их стоимость слишком высокая.

Читай также:

Ранее мы писали, что ведущий мировой поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий – немецкая компания Bosch заявила о своих серьезных намерениях открыть новый завод  в Украине. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK