Цены на нефть 27.10.2021: Стоимость топлива снижается

При этом по итогам предыдущей сессии марки подорожали до семилетних максимумов.
Цены на нефть 27.10.2021: Стоимость топлива снижается
Иллюстративное фото / depositphotos

На мировом рынке продолжает сохраняться колебание цен на нефть эталонных марок. Так, по состоянию на утро 27 октября стоимость сырья снова снижается. Об этом свидетельствуют данные мировых торгов, сообщают "Деньги.ua".

Читай также:

В частности, на лондонской бирже ICE Futures цена декабрьских фьючерсов на нефть марки Brent снизилась на $0,5 (0,58%), и достигла отметки в $85,9 за баррель. Также к отчетному времени на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) декабрьские фьючерсы на нефть марки WTI в стоимости потеряли $0,63 (0,74%) и теперь их цена составляет $84,02 за баррель.

При этом по итогам предыдущей сессии обе марки подорожали. Brent прибавила в цене $0,89 (1,1%), подорожав до $84,65 за баррель, — максимум с 13 октября 2014 года. Стоимость WTI выросла на $0,89 (1,1%), достигнув отметки в $84,65 за баррель, — максимум с 13 октября 2014 года.

Читай также:

Стало известно, что на терминале в Кушинге, где хранится нефть, торгуемая на NYMEX, запасы снизились на 3,73 млн баррелей — минимумом с 2018 года. Эксперты считают, что снижение запасов нефти продолжит подталкивать цены вверх.

"Нефтеперерабатывающие компании невероятно быстро расходуют запасы Кушинга. Резервы уже близки к полному истощению", - добавил аналитик Price Futures Group Фил Флинн.

Ранее мы писали, что в США продают самый дорогой  в истории автономер. При этом торги проходят в режиме онлайн, а расплатиться можно только криптовалютой.

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK