Топливо в Украине будут продавать с условиями: ОККО и WOG ввели дополнительные ограничения

Из-за дефицита топлива популярные сети АЗС ввели дополнительные ограничения.
Топливо в Украине будут продавать с условиями: ОККО и WOG ввели дополнительные ограничения
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Сети автозаправочных комплексов WOG и ОККО вводят дополнительные ограничения на продажу топлива из-за дефицита. Об этом сообщает пресс-служба сетей в Facebook.

"С 29 апреля вводится ограничение в 10 л в сутки для частных клиентов при наличном расчете или оплате банковскими картами и только при наличии карты лояльности PRIDE. Система PRIDE будет контролировать предел автоматически. При этом отменяется ограничение отпуска в канистре", - отметили в WOG.

В сети назвали это вынужденным шагом, который позволит обеспечить право первоочередной приоритетной заправки автомобилей ВСУ, медиков и других служб критической инфраструктуры.

Публикация сети АЗК WOG в Facebook
Публикация сети АЗК WOG в Facebook

На заправках сети OKKO клиенты, которые имеют карту Fishka, могут заправляться топливом PULLS 95 и PULLS Diesel от 10 л в одно авто. Водители, не имеющие карты Fishka, могут заправить свое авто только на 5 л.

Читай также:

"Лимит устанавливается на одну заправку. Следующую заправку можно провести в течение суток, но не раньше чем через 2 часа", - отметила пресс-служба сети.

Бензином А-95 и ДТ по-прежнему заправляют критическую инфраструктуру и ВСУ по топливным картам и талонам. На автогаз ограничений нет.

Публикация сети АЗС ОККО в Facebook
Публикация сети АЗС ОККО в Facebook

Ранее мы писали, что Кабинет Министров Украины повысил предельный уровень торговых надбавок на бензины и ДТ. Такое решение было принято в целях предотвращения дефицита топлива на АЗС.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK