Новая почта возвращается в Харьковскую область: В Балаклее заработало мобильное отделение

Компания начинает активно возобновлять работу в деоккупированных городах Харьковской области.
Новая почта возвращается в Харьковскую область: В Балаклее заработало мобильное отделение
Иллюстративное фото / depositphotos.com

12 сентября в деоккупированном городе Балаклея Харьковской области заработало мобильное отделение Новой почты на прием и получение посылок до 10 кг. Оно будет работать каждый день с 11:00 до 16:00. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Отмечается, что оплатить услуги по доставке на месте можно исключительно через мобильное приложение Новой почты или отправить посылку за счет получателя. Мобильное отделение пока не принимает наличные.

Читай также:

"Теперь жители Балаклеи смогут получать посылки от близких и родных и гуманитарную помощь. Также они смогут заказывать самое необходимое в интернете: еду, лекарства, вещи первой необходимости или товары, которых еще нет в местных магазинах, а Новая почта доставит все как можно быстрее", - говорится в сообщении.

В Новой почте добавили, что к концу текущей недели планируют открыть еще 14 отделений в других деоккупированных городах Харьковской области, а к 1 октября возобновить 80% сети в освобожденных населенных пунктах Харьковщины.

Ранее мы писали, что на этой неделе Укрпочта готова обеспечить первую доставку и выплату пенсий жителям деоккупированных населенных пунктов Харьковской области. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK