Общая банковская сеть: ПриватБанк планирует увеличить количество отделений

Отделения POWER BANKING будут обслуживать клиентов всех украинских банков.
Общая банковская сеть: ПриватБанк планирует увеличить количество отделений
Иллюстративное фото / depositphotos.com

В общей банковской сети POWER BANKING, которая будет обслуживать украинцев в условиях длительного отключения электричества, работают более 150 дежурных отделений ПриватБанка. Об этом сообщили в финучреждении.

По словам члена правления банка по вопросам розничного бизнеса Дмитрия Мусиенко, количество отделений ПриватБанка в общей сети в ближайшее время увеличится вдвое.

Читай также:

"Эта сеть создана по инициативе Национального банка и объединяет все системно важные банки. Она состоит из 1000 отделений по всей Украине, которые благодаря усиленному техническому оснащению гарантированно будут работать при длительном отсутствии света и связи", - отметил Мусиенко.

Отмечается, что отделения POWER BANKING будут обслуживать клиентов всех украинских банков. Здесь можно снять наличные, перевести средства, оплатить коммуналку и другие платежи, оплатить кредит и т.д.

Ранее мы писали, что все системно важные банки объединились для создания общей банковской сети POWER BANKING, которая будет работать даже в условиях блэкаута.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK