Можно получить подарки: Укрзализныця запустила программу лояльности для пассажиров

Каждый зарегистрированный пользователь мобильного приложения УЗ автоматически становится участником программы "Железные друзья".
Можно получить подарки: Укрзализныця запустила программу лояльности для пассажиров
Иллюстративное фото / EPA/UPG

Укрзализныця запустила программу "Железные друзья" для тех, кто регулярно выбирает железную дорогу для своих путешествий. Об этом сообщила пресс-служба УЗ.

"Каждый километр путешествия превратится в "обнимашки", которые можно накапливать и получать за это приятные подарки", - говорится в сообщении.

Читай также:

В период с 12 января по 31 марта 2023 года включительно за свои первые 10 тысяч "обнимашек" пассажиры получат гарантированные подарки от партнера первого этапа вознаграждений - компании Mastercard. При этом список партнеров, бонусов и подарков будет постепенно расширяться.

Как пояснили в компании, "обнимашки" генерируются автоматически каждый раз, когда путешествуете по железной дороге и используете билеты, приобретенные в мобильном приложении. В счет идут билеты всех пассажиров, купленных через ваш профиль.

Читай также:

В частности:

  • за каждый 1 км поездки в вагоне плацкарт или 2 классе региональных поездов начисляется 1 "обнимашка";
  • за каждый 1 км путешествия в вагоне купе, международном RIC, или 2-м классом "Интерсити+", или 1 классе региональных поездов - 2 "обнимашки";
  • за каждый 1 км путешествия в вагоне СВ или 1-м классом "Интерсити+" - 3 "обнимашки".

За билеты, которые вернули, баллы не начисляются. Также они не начисляются за путешествия поездами формирования не Укрзализныци.

Отмечается, что "обнимашки" не могут быть обменены либо предоставлены участнику программы "Железные друзья" денежным или другим не предусмотренным правилами программы эквивалентом.

Читай также:

Кроме того, программа лояльности, участником которой может стать каждый зарегистрированный пользователь мобильного приложения Укрзализныци, будет фиксировать и личные рекорды железнодорожных путешественников.

Ранее мы писали, что Укрзализныця расширяет сеть железнодорожного сообщения для херсонцев и назначает поезд №110/109 Львов - Херсон.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK