В Измаиле обнаружили более 6 тонн краденного дизельного топлива

Общий объем обнаруженного дизтоплива составил более 6 тонн.
В Измаиле обнаружили более 6 тонн краденного дизельного топлива
Правоохранители обнаружили более 6 тонн дизельного топлива / dpsu.gov.ua

В городе Измаил Одесской области правоохранители обнаружили более 6 тонн краденного дизельного топлива. Об этом сообщили в ГПСУ.

Читай также:

Так, пограничники Измаильского пограничного отряда совместно с полицейскими провели санкционированные обыски на территории нескольких домовладений города Измаила.

По результатам следственных действий правоохранители обнаружили емкости разного объема, заполненные дизельным топливом. Кроме этого, горючее хранилось в двух микроавтобусах, один из которых находился на территории домовладения, а другой поблизости.

Читай также:

Общий объем обнаруженного дизтоплива составил более 6 тонн.

"Правоохранители предполагают, что топливо, вероятно, похищалось с судов ЧАО "Украинское Дунайское пароходство" и других судов, находившихся в акватории Измаильского морского торгового порта", - говорится в сообщении.

Отмечается, что выявленное топливо и транспортные средства изъяты для дальнейшей экспертизы. Следственные действия продолжаются.

Ранее мы писали, что в Киевской области правоохранители разоблачили группу предприятий в масштабных махинациях по продаже топлива.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK