Адресный забор: Новая почта запустила новую услугу в Польше

Услуга действует по всей территории Польши даже в тех городах, где нет отделений Nova Post.
Адресный забор: Новая почта запустила новую услугу в Польше
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Новая почта запустила услугу адресного забора в Польше. Теперь клиенты могут вызвать курьера на любой польский адрес, чтобы отправить документы или посылки до 30 кг в Украину. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Читай также:

Как рассказали в НП, услуга действует по всей территории Польши даже в тех городах, где нет отделений Nova Post. Стоимость вызова курьера - 43 грн (5 PLN), которые оплачиваются дополнительно к услуге доставки.

Чтобы заказать адресный забор, необходимо:

  1. Заполнить заявку на сайте Nova Post.
  2. Оплатить доставку на сайте.
  3. Проверить содержимое посылки на наличие запрещенных товаров и самостоятельно упаковать. Курьер не проверяет содержимое отправления, но если во время проверки таможенная служба в посылке обнаружит запрещенные товары, они будут изъяты или вся посылка вернется отправителю. При этом все расходы за возврат платит отправитель.

Читай также:

После оформления заявки на сайте с отправителем свяжется оператор контакт-центра Nova Post для проверки данных и согласования даты прибытия курьера. Курьерская служба работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

Ранее мы писали, что Новая почта запустила сервис "Легкий возврат". С его помощью покупатели могут бесплатно вернуть продавцу товар, который не подошел, в течение 14 дней после получения посылки.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK