В Одессе общественный транспорт будет работать в комендантский час

В Одессе электротранспорт будет курсировать ночью.
В Одессе общественный транспорт будет работать в комендантский час
Иллюстративное фото / depositphotos.com

С понедельника, 18 сентября, в Одессе часть общественного электротранспорта будет работать во время комендантского часа. Об этом сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.

Читай также:

По его словам, соответствующий приказ был подписан военным командованием и руководством областной военной администрации.

Глава ОВА объяснил, что необходимость в этом возникла из-за проблем, с которыми сталкиваются люди, приезжающие в Одессу в ночное время.

Читай также:

"Люди, которые приезжают на международных автобусных рейсах, вынуждены до завершения комендантского часа находиться в автобусе или на территории вокзала", - написал он в Telegram.

В связи с этим городским властям поручено продолжить работу трамвайного маршрута №7 сообщением 11 ст. Люстдорфской дороги - ул. Паустовского и троллейбусного маршрута №8 сообщением завод Суперфосфатный - Железнодорожный вокзал в ночное время суток.

Читай также:

Кипер отметил, что теперь каждую ночь в 23:00, 00:30, 02:00 и 03:30 они будут начинать движение по своим маршрутам.

Ранее мы писали, что с 25 сентября в Киеве вводятся пропуски нового формата на авто для передвижения по городу во время комендантского часа.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK