Кличко сообщил, когда возобновят движение поездов на "синей" ветке метро Киева

Кличко также опроверг слухи о вероятном закрытии еще 22 станций киевского метро.
Кличко сообщил, когда возобновят движение поездов на "синей" ветке метро Киева
Киевский метрополитен / kyivcity.gov.ua

В Киеве работы на закрытом участке "синей" ветки метро между станциями "Лыбидская" и "Демеевская" идут по графику. Уже летом движение поездов на шести станциях должно быть возобновлено. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко в эфире телеканала "Киев".

Читай также:

"Работы на закрытом участке "синей" ветки метро между станциями "Лыбидская" и "Демеевская" идут по графику. Поэтому движение поездов должно быть возобновлено уже летом. При ремонте участка метро людям, вынужденным делать пересадку, возвращают на транспортную карточку средства за проезд в наземном транспорте. Так что горожане не переплачивают за проезд, ведь фактически платят только один раз", - отметил он.

Кличко также опроверг слухи о вероятном закрытии еще 22 станций киевского метро.

Читай также:

"Это ложь, которую намеренно распространяют! Распространяют, чтобы взбудоражить людей. И это небезопасная тенденция. Ибо когда врали о якобы закрытых станциях на "синей" ветке в то время, как они работали как укрытие, люди не ходили в них как в укрытие. Речь идет о безопасности людей", - подчеркнул мэр Киева.

Ранее мы писали, что причиной деформации тоннеля между станциями метро "Демеевская" и "Лыбидская" являются некачественные проектные решения и строительно-монтажные работы по сооружению конструкции тоннеля этого участка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK