Украина и Дания подписали меморандум о сотрудничестве в оборонных закупках - Минобороны

Стороны договорились об обмене опытом и сотрудничестве в сфере закупок вооружения на внешних рынках.
Украина и Дания подписали меморандум о сотрудничестве в оборонных закупках - Минобороны
Украина и Дания подписали меморандум о сотрудничестве / mil.gov.ua

Агентство оборонных закупок Министерства обороны Украины и Организация закупок и логистики Министерства обороны Дании (DALO) подписали Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в оборонных закупках. Об этом сообщили в Минобороны.

Читай также:

"Мы искренне благодарны нашим партнерам из Дании за стойкую поддержку Украины. Это событие - это еще один важный шаг в углублении нашего сотрудничества в поставках Вооруженным силам Украины современного вооружения и военной техники", - прокомментировал заместитель министра обороны Дмитрий Клименков.

В рамках меморандума Агентство оборонных закупок и Организация закупок и логистики Минобороны Дании договорились об обмене опытом и сотрудничестве в сфере закупок вооружения на внешних рынках.

Читай также:

"Закупки современного вооружения в сотрудничестве с нашими международными партнерами - один из ключевых фокусов Агентства оборонных закупок. И мы убеждены, что усиление взаимодействия с Организацией закупок и логистики Министерства обороны Дании будет способствовать заключению новых контрактов и модернизации наших Вооруженных сил", - отметила директор Агентства оборонных закупок Марина Безрукова.

Ранее мы писали, что в 2024 году Украина должна выйти на максимальные показатели собственного оборонного производства за все время независимости.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK