ПриватБанк будет доставлять платежные карты еще в 5 стран Европы

Таким образом клиенты банка теперь могут получить банковскую карту с доставкой Nova Post в 11 странах Европы.
ПриватБанк будет доставлять платежные карты еще в 5 стран Европы
Иллюстративное фото / depositphotos.com

ПриватБанк расширяет географию услуги международной доставки платежных карт клиентам. С начала апреля в "Приват24" открыт заказ карт с доставкой курьером Nova Post по любому адресу в Эстонии, Латвии, Италии, Словакии и Венгрии. Об этом сообщила пресс-служба финучреждения.

Читай также:

"Таким образом клиенты банка теперь могут получить банковскую карту с доставкой Nova Post в 11 странах Европы: Польше, Молдове, Литве, Германии, Чехии, Румынии, Эстонии, Латвии, Италии, Словакии и Венгрии", - говорится в сообщении.

До конца апреля 2024 года доставка карт всем клиентам, которые перевыпустили действующую платежную карту или открыли новую цифровую карту через "Приват24" и заказали доставку карты, будет бесплатной.

Читай также:

Заказать новую или перевыпустить действующую карту ПриватБанка очень просто. Нужно оформить заявку за несколько кликов в "Приват24" и получить карту в отделении или почтомате Новой почты по Украине и через курьера Nova Post в 11 европейских странах.

Ранее мы писали, что государственный ПриватБанк и компания "Новая почта" бесплатно доставляют банковские карты в прифронтовые города и села.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK